Войти в почту

Марго Робби отказывается от социальных сетей

В минувшее воскресенье Марго Робби выложила пост в Инстаграм, в котором заявила, что отказывается на время от соцсетей. Звезда рекомендовала в этот период следить за аккаунтом продюсерской компании LuckyChap Entertainment, соосновательницей которой она является. «Отказываюсь от социальных сетей, следите за @luckychapentertainment, если вам интересно, что мы задумали. В противном случае — чао!» — написала она под снимком. На нём Марго отмечает выпуск её оскароносного фильма «Девушка, подающая надежды».

Марго Робби отказывается от социальных сетей
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Margot Robbie (@margotrobbie)

Робби не объяснила причину своего решения, хотя можно заметить, что она и так не слишком часто появляется в своих аккаунтах. Так, предыдущий пост в Инстаграм она выкладывала ещё в начале мая, а в Твиттере — и вовсе в сентябре, когда помогала австралийской благотворительной организации Youngcare. Актриса старается не демонстрировать свою личную жизнь. В декабре 2016 года она вышла замуж за продюсера Тома Акерли, даже не объявив о своей помолвке. После того, как стали появляться слухи о церемонии, Робби выложила в соцсетях фото со свадьбы, где был виден только её палец, на котором запечатлено кольцо с бриллиантовым паве и крупным бриллиантом грушевидной огранки.

С самого начала своей карьеры Робби старалась не давать поводов для слухов и не стремилась привлечь внимание к своей персоне. О том, что она не хочет такой славы, актриса сообщила ещё в интервью 2014 года. Звезда призналась, что хотела бы равняться на Кейт Бланшетт, которая сделала блестящую карьеру, держа подробности своей личной жизни при себе. «Нет ни одного человека, на которого я смотрела бы и думала: "Я хочу быть похожей на него", — сказала тогда Робби. — Но мне нравится выбор, который сделала Кейт Бланшетт. Она не из тех, кто всегда в таблоидах. Её личная жизнь остаётся личной, и это то, к чему я хочу стремиться».

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН