Войти в почту

Жители поселения Киевский приняли участие в праздничной концертной программе

Юные жители поселения Киевский приняли участие в концертной программе, посвящённой Дню России, которая проходила в Культурном центре «Киевский» 12 июня 2021 года.

Жители поселения Киевский приняли участие в праздничной концертной программе
© Администрация поселения Киевский

Под руководством педагогов студии вокала и звукозаписи «LiSS» Черемисиной Ирины Михайловны и Черемисина Алексея Анатольевича на сцене учреждения культуры выступили следующие молодые и яркие артисты из поселения Киевский: Белоножко Анна, Черемисина Дарья, Яровая Дарья, Смирнов Савва, Наговицын Ратмир и Слепнева Дарья.

- Наши талантливые дети приняли участие в этом концерте в качестве приглашенных гостей. Вместе с ребятами мы подготовили 7 патриотических композиций, с которыми они выступили в рамках концертной программы, посвященной Дню России. Дети большие молодцы. Выступление прошло на высоком уровне. Зрителям так понравилось, что они даже попросили выступить на бис одного из учеников нашей студии, а именно Смирнова Савву. Ребята регулярно принимают участие в различных мероприятиях, которые проходят на территории Москвы и Московской области и уже сейчас они готовятся к выступлению в деревне Головково. Событие будет проходить 26 июня 2021 года и будет приурочено ко Дню деревни. Также сотрудники культурного центра пригласили ребят выступить с детской программой на концерте, посвященном Дню семьи, любви и верности, который пройдет в поселении Киевский 8 июля 2021 года, - прокомментировала руководитель студии вокала и звукозаписи «LiSS» Черемисина Ирина Михайловна.

Своим ярким выступлением талантливые дети из поселения Киевский подарили зрителям заряд позитива и хорошего настроения.

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy