Войти в почту

«Бесстрашный и самоуверенный»: Милош Бикович восхитил россиян своей отвагой

После выхода на экраны одной из самых кассовых российских комедий «Холоп», популярный сербский актер стал любимцем и нашего зрителя. Особенно Милош Бикович пришелся по душе представительницам прекрасного пола, которые по достоинству оценили обаяние и харизму красавца. Но помимо актерской игры, разбитной серб запросто может похвастаться и другими талантами. Например, Милош охотно выполняет опасные трюки на съемочной площадке, тем самым, не прибегая к помощи дублеров.

«Бесстрашный и самоуверенный»: Милош Бикович восхитил россиян своей отвагой
© Экспресс газета

В своей последней публикации Бикович наглядно продемонстрировал свое мастерство во время работы над опасной сценой. Для выполнения поставленной режиссером задачи смельчак не только прокатился на мотоцикле, но и даже сумел поучаствовать в драке.

«Часто приходится учиться чему-то новому для съемок. Например, ездить на мотоцикле. Задача была набрать скорость и так резко притормозить в сторону перед человеком, чтобы можно было его ногой ударить и, конечно, не сломать никому ничего. А делать трюки, когда сзади вас сидит стокилограммовый партнер еще тяжелее. Поэтому надо быть в фокусе, настроить мозги на режим быстрого учения и бороться со страхами. Это не очень сложный трюк, но я в тот момент третий раз в жизни сидел за рулём мотоцикла», - поделился новым опытом актер с подписчиками личного микроблога.

Несмотря на опасность проделанного трюка, фанаты с восхищением отнеслись к поступку Милоша. Сам же артист явно получил удовольствие от осознания того, что ему покорилось очередное препятствие.

«Вау… выглядит эффектно. Отлично сработано!»; «талантливые люди всегда обучаемы. Божьего Благословения, Вам Милош»; «Вот это вы экстримал конечно, но кадр вышел очень крутой»; «Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер в шоке от этого видео и стоя аплодируют! Вы их превзошли! Партнеры у Вас надежные - мотоцикл и baca»; «Бесстрашный и самоуверенный», - расхвалили Биковича комментаторы.

Не так давно актриса Кристина Асмус шокировала поклонников заявлением. По словам звезды скандальной драмы «Текст», она решила закрутить роман с Биковичем, которого находит неподражаемым.