Войти в почту

Как выглядит и чем занимается актриса Александра Колкунова, эмигрировавшая в США

Звезда фильма «Ермак» запомнилась зрителям как яркая стройная блондинка. Сейчас ее не узнать.

Как выглядит и чем занимается актриса Александра Колкунова, эмигрировавшая в США
© Клео.Ру

Александра отличалась тем, что не боялась сниматься в смелых ролях. На экране она неоднократно появлялась обнаженной, благодаря чему заслужила прозвище «Актриса без комплексов». Пик популярности артистки пришелся на 80-90-е годы. Коллеги были уверены: эффектная девушка и дальше будет востребованной в кино, однако все сложилось иначе. Знаменитость неожиданно пропала с экранов. Последнее ее появление – в картине «Ермак» в 1996 году.

Оказалось, что Колкунова предпочла отправиться в США, выйдя замуж за гражданина этой страны. Браку не суждено было просуществовать долго, но девушка не вернулась на родину, а предпочла остаться в Америке. Александра еще два раза предпринимала попытки устроить свою личную жизнь, но оба союза оказались недолговечными. Как в итоге сложилась личная жизнь артистки, неизвестно, но есть информация, что у нее три дочери.

Колкунова не стала проявлять себя в качестве актрисы в новой стране. Вместо этого она занялась довольно своеобразным бизнесом. Сейчас Александра владеет несколькими магическими салонами. Она участвует в шоу, посвященных данной тематике, а также проводит сеансы.

Александре 52 года. Она сильно изменилась внешне, превратившись из стройной блондинки в брюнетку с пышными формами.