Войти в почту

Киркоров пытается наладить отношения с Пугачевой

18 июня Максим Галкин отмечает день рождения. Артист празднует свой юбилей 45 лет в кругу семьи. Поводом решил воспользоваться Филипп Киркоров. Известно, что он утратил доверие семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Они давно перестали общаться. 

Киркоров пытается наладить отношения с Пугачевой
© Вести Подмосковья

Есть мнение, что вся проблема в политике. Пугачева и Галкин не поддерживают имеющуюся власть. Киркоров же готов отстаивать честь действующего президента. Он не боится заявлять вслух о своих вкусах в политике. 

Пугачева и Киркоров отписались друг от друга в Инстаграме и на всех мероприятиях держались порознь. Филипп Бедросович не поздравил бывшую жену в ее день рождения и стоял от нее в некотором отдалении на празднике Кристины Орбакайте. 

Тем не менее, Киркоров решил не игнорировать день рождения галкина. Он обращается к максиму на «вы» и желает ему позитива, оптимизма и прочих вещей, которые могут пожелать друг другу малознакомые люди. 

Галкин пока не ответил на поздравление. Вероятно, он занят общением со своими близкими. Кто знает, вдруг вежливость Киркорова вернет ему расположение Галкина и Пугачевой. Это не чужие люди и дети у них одного возраста.