Войти в почту

Привет из 2055 года: Кэти Перри и Орландо Блум впервые снялись вместе

Привет из 2055 года: Кэти Перри и Орландо Блум впервые снялись вместе

Привет из 2055 года: Кэти Перри и Орландо Блум впервые снялись вместе
© Peopletalk

Кэти Пэрри и Орландо Блум впервые снялись вместе. Правда не в полнометражке, а в агитационном рекламном ролике. Он вышел на канале RepresentUs и длится всего минуту. В нем пара играет самих себя, но только пожилых. Признаёмся честно, мы их даже не узнали: морщины, седина, пожелтевшие зубы — на что только не пойдёшь ради роли!

Кэти Перри и Орландо Блум (Фото: Phillip Faraone/Getty Images)

Видео направленно на защиту демократических прав граждан. Сюжет в традиции антиутопии переносит зрителя в 2055 год, когда герои Пэрри и Блума живут под гнетом тоталитарного режима, потеряв право голоса. Они призывают людей из 2021 прямо сейчас бороться за свои права.

Орландо Блум Кэти Перри (Фото: Valery HACHE / AFP) (Photo credit should read VALERY HACHE/AFP via Getty Images)

«Срочное сообщение от 2055 года: голосование – это право, и в настоящее время свобода выборов находится под угрозой. Закон «Акт для народа» про то, что каждый голос будет услышан. И если вы считаете, что голосование должно быть простым и доступным для всех, действуйте сейчас, поддержите закон. Будущее в наших руках, – подписал Орландо анонсный ролик.

Речь идёт о законе, проект которого был принят большинством конгресса США этой весной. Закон называется «Акт для народа» и разрабатывается с целью упрощения системы голосования.