Войти в почту

Элизабет Олсен развеяла слухи о сиквеле «Доктора Стрэнджа»

Элизабет Олсен рассказала о стилистике кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Об этом 19 июня сообщил портал Comicbook.

Актриса развеяла слухи о том, что фильм будет похож на «Индиану Джонса», отметив, что он, скорее, будет больше походить на те картины, которые ранее снял Сэм Рэйми. Она сказала, что если такая задумка и имела место, то в итоге сиквел «Доктора Стрэнджа» «определённо стал чем-то более мрачным».

«Да, ощущение постоянного страха, волнения и заблуждений в жанре ужасов, игра с камерой, игра с перспективой, глубиной резкости, чтобы заставить аудиторию беспокоиться, — заявила Олсен, — я люблю «Индиану Джонса», но мне кажется, что в нём (в сиквеле «Доктора Стрэнджа» — ИА REGNUM) происходит что-то более мрачное».

Ранее глава студии MarvelКевин Файгипообещал, что сюжет сериала «ВандаВижен» получит продолжение в картине «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Премьера кинокомикса запланирована на 25 марта 2022 года, Элизабет Олсен вновь исполнит в нём роль Алой Ведьмы (Ванды Максимофф).