Войти в почту

Вечеринка Анны Калашниковой сорвалась из-за пандемии

Калашникова оценивает ущерб сорванной вечеринки в несколько миллионов рублей. По словам организаторов, из-за новых мер и отмены массовых мероприятий, вечеринку пришлось отменить. Была забронирована площадка за городом, заказаны угощения, утверждена концертная программа и приглашены более чем 150 человек. Также планировалось провести грандиозную презентацию песни «Больно мама», которую Калашникова готовила к своему празднику:

Вечеринка Анны Калашниковой сорвалась из-за пандемии
© Экспресс газета

- Да, мне «везёт». Второй год подряд на мою дату приходится пандемия и все ограничения, связанные с ней. В этом году я все-таки думала, что второго раза не случится и почти организовала вечеринку года. Несмотря на то, что мероприятие пришлось отменить, я все равно рада, что удалось отметить с семьей и друзьями, вечеринка была, но совершенно не тех масштабов, что я планировала - собрались самые близкие. Да, переносить смысла точно уже не было, у меня ведь день рождения сейчас, а не осенью, куда сейчас многие концерты и премии сдвигают. Мне важно именно привязать всё к моей дате! К сожалению, часть средств, внесённых авансом, я уже не смогу вернуть, потеряла около двух миллионов, заплатила event-агентству за организацию, но не отчаиваюсь. Значит так должно было произойти.Сейчас важно следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Вот действительно получилось как в песне - "больно мама», - поделилась Анна Калашникова

Звезда не отчаивается, ведь несмотря ни на что ей удалось погулять на славу. Подарки Анна все ещё не разобрала до конца.