Войти в почту

Инсайдер: Warner Bros. давит на Мэтта Ривза, желая сократить «Бэтмена»

Warner Bros. давит на Мэтта Ривза, настаивая на том, что он должен сократить хронометраж будущего кинокомикса «Бэтмен». Об этом 20 июня сообщил портал We Got This Covered.

Издание обратило внимание на пост пользователя форума Reddit SpideyForever245, отметив, что ранее он зарекомендовал себя в качестве надежного инсайдера, опубликовав правдивую информацию о сериале Marvel «Сокол и Зимний солдат». В этот раз SpideyForever245 сообщил, что длительность картины Ривза сейчас составляет около трёх часов, и что Warner Bros. просит режиссёра сократить её до 2,5 часов.

Таким образом, в итоге Ривз может вырезать из фильма около 30 минут с различными сценами. Издание отметило, что информация может оказаться правдой, поскольку ранее с подобным давлением со стороны Warner Bros. столкнулась режиссёр «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс. Более того, фанаты прекрасно знают, что произошло с кинокомиксами «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» Зака Снайдера.

Стоит отметить, что в июне 2021 года SpideyForever245 сообщил, что Warner Bros. не понравился «Бэтмен» Мэтта Ривза. Тогда инсайдер предположил, что из-за этого кинокомпания в очередной раз может отложить премьеру картины.