Войти в почту

«Форсаж 9» бьет рекорды еще до премьеры во всех странах

Лучшая кинофраншиза в истории: «Форсаж 9» бьет рекорды еще до премьеры во всех странах

«Форсаж 9» бьет рекорды еще до премьеры
© Peopletalk

Премьера фильма «Форсаж 9» остается одной из самых ожидаемых в этом году. Несмотря на то, что на экраны в США картина еще не вышла (ее зрители увидят в кинотеатрах только с 25 июня), она уже принесла создателям порядка 270 миллионов долларов, и это далеко не предел!

Эксперты предрекают фильму астрономические сборы: по их мнению, «Форсаж 9» может стать самым кассовым фильмом в истории, по крайней мере, у него для этого есть все шансы. Трейлер предстоящей части франшизы всего за несколько суток посмотрело более 262 миллионов человек.

А предыдущий фильм о гонщиках быстрее всех заработал в прокате первый миллиард долларов. Здесь ему конкуренцию не смогли составить даже «Звездные войны: Пробуждение силы». А последняя часть, в которой принимал участие Пол Уокер, также стала рекордсменом, преодолев эту отметку за 17 дней.

Сейчас только предпродажа билетов на «Форсаж 9» составляет, по данным E!Online, два миллиона. Напомним, в России продолжение любимой истории можно увидеть на экранах ещё с 19 мая.