Войти в почту

Светлана Малькова призвала вернуться домой старшего сына, живущего с отцом и Макеевой

Женщина отметила, что ждет наследника в Словении.

Светлана Малькова призвала вернуться домой старшего сына, живущего с отцом и Макеевой
© Клео.Ру

Светлана сделал обращение к Андрею в своем Инстаграме. Мать подчеркнула, что ей не хватает сына, и заявила, что дома его всегда ждут. Молодой человек отправился к отцу, приняв приглашение жить вместе с ним и его возлюбленной, актрисой Анастасией Макеевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

Как известно, в свое время Роман отправился в Москву на заработки и встретил там свою новую любовь в лице Анастасии. Ради возлюбленной мужчина оставил жену и четверых детей. На этой почве между экс-женой Малькова и Макеевой возникают постоянные конфликты.

Так, недавно между двумя женщинами завязалась драка после съемок передачи «Прямой эфир» с участием Андрея Малахова. Светлана отмечала, что конфликт спровоцировала Анастасия, которая стала намеренно выводить ее из себя и снимать на камеру. Экс-жену возмутил тот факт, что во время потасовки ее бывший супруг стоял в стороне и наблюдал за этим.

Также Светлана была расстроена тем, что за дракой следил и ее старший сын Андрей. Как и отец, он предпочел стоять в стороне и молчать. Тем не менее, судя по недавней публикации, мать не держит зла на сына, готова простить его и мечтает о том, чтобы он вернулся в семью.

Свою соперницу Малькова назвала позором страны и телевидения и сделала вывод, что брак Роман и Макеевой – не от Бога, хотя они и венчались в церкви.