Войти в почту

Лиза Арзамасова считает классной идею снять продолжение «Папиных дочек»

Идея о возвращении на экраны сериала "Папины дочки" не кажется такой уж невероятной на фоне многочисленных премьер ремейков и продолжений культовых шоу начала 2000-х годов. Исполнительница одной из главных ролей в популярном российском ситкоме Лиза Арзамасова призналась, что была бы рада воссоединиться с экранными сестрами в новых эпизодах "Папиных дочек". Об этом актриса рассказала в интервью изданию "Вокруг ТВ".

Лиза Арзамасова считает классной идею снять продолжение «Папиных дочек»
© Слово и Дело
"Про продолжение — почему бы и нет. Мне кажется, что это было бы классно. Мы с девочками не совсем в жизни пересекаемся. Мы друг к другу нежно относимся, и когда нас пересекают какие-то благотворительные проекты, мы всегда очень нежно встречаемся и какие-то насущные темы обсуждаем", — поделилась актриса.

Арзамасова отметила, что идея возродить знаменитый ситком уже поднималась одной из звезд сериала. Однако собрать вместе всех участников сериала актриса считает нереальным, пишут "Дни 24". Шоу появилось в эфире, когда артисткам было по 14-15 лет, а самой младшей актрисе Екатерине Старшовой едва исполнилось пять лет. Поэтому съемочная площадка "Папиных дочек" стала для них вторым домом, который до сих пор вызывает ностальгию у звезд.