Войти в почту

Садальский заявил, что Лобода может скоро завершить карьеру

Актер не сомневается, что уход Нателлы станет крахом для исполнительницы. Крапивина отвечала за музыку.

Садальский заявил, что Лобода может скоро завершить карьеру
© Клео.Ру

Серия скандалов, случившихся после премии Муз-ТВ, уже утихла. Самым громким среди всех стала ссора между Нателлой Крапивиной, Светланой Лободой и Филиппом Киркоровым. Спровоцировали ее резкие высказывания продюсера певицы в адрес близкого друга поп-короля.

Итогом бурной размолвки, случившейся на глазах у всей страны, стал уход Нателлы из шоу-бизнеса. Продюсер заявила, что больше ничего общего не хочет иметь с этим миром. Крапивина разорвала отношения со Светланой.

Многие думали, что Нателла сделала это на эмоциях, и в скором времени вернется. Лобода дала понять – этого не будет. Светлана сообщила, что отныне у нее нет продюсера. Есть только менеджер, который будет заниматься организацией концертов.

Стас Садальский спустя некоторое время дал свою оценку происходящему. Актер уверен, что этот конфликт станет началом краха Лободы как артистки. Он пояснил свою позицию.

По словам Стаса, менеджеры занимаются исключительно организацией концертов. Они не отвечают за творческую составляющую артиста, не видят, как и куда ему дальше развиваться, не чувствуют тенденции общества и, в целом, не вникают в эти вопросы. Обычно все это лежит на плечах продюсера.

В данном тандеме, по мнению Садальского, за большую часть репертуара отвечала именно Крапивина. В рамках интервью с Собчак Нателла говорила, что иногда у них со Светланой случались конфликты, поскольку звезда хотела пробовать что-то новое.

Крапивина, понимая интересы и запросы их зрителя, была против экспериментов. В правоте Крапивиной фолловеры успели убедиться позже, благодаря трекам «Boom-boom» и «Новый рим». Они не стали хитами, в отличие от последующих песен с привычным звучанием.

Не исключено, что слова Садальского могут оказаться пророческими. Светлана выступала задолго до появления в ее жизни Нателлы, но только в этом тандеме ей удалось покорить все страны СНГ и стать по-настоящему звездой №1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)