Войти в почту

Крис Нот рассказал, почему не хотел снова играть Мистера Бига в продолжении «Секса в большом городе»

Мистер Биг. Ну кто не помнит этого замечательного парня, который стал главной любовью героини Сары Джессики Паркер? Он так пришёлся по душе зрителям, а особенно зрительницам, что сценаристы решили ввести этого героя в новый сериал «Вот так просто» (And Just Like That), где снова встретятся герои «Секса в большом городе». Но если Криса с нетерпением ждали, то сам актёр, по его признанию, некоторое время колебался, прежде чем всё-таки согласиться на эту роль вновь. По мнению Нота, он не был уверен в том, что сможет добавить какие-то новые черты в образ Мистера Бига.

Крис Нот рассказал, почему не хотел снова играть Мистера Бига в продолжении «Секса в большом городе»
© Mainstyle
«Это была в некотором роде сделка с креативностью, потому что я не чувствовал, что смогу что-то предложить своему персонажу», — признался Крис, добавив, что его герой себя исчерпал.

Крис Нот

Однако все сомнения улетучились, как только Нот побеседовал с исполнительным продюсером Майклом Патриком Кингом.

«Кинг — потрясающий сценарист, и у него невероятные творческие идеи, — с восхищением отметил Крис. — Как только мы сели и обсудили потенциал этого персонажа, я был обеими руками “за”».

Конечно же, Майкл Патрик был счастлив, поскольку до того, как Нот согласился играть Мистера Бига, он не раз говорил, что начать новую главу без этого персонажа просто невозможно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Но кто же ещё появится в 10-серийном проекте «Вот так просто»? Помимо Синтии Никсон, Кристин Дэвис и Сары Джессики Паркер, поклонники встретятся с Уилли Гарсоном (Стэнфорд Блэтч), Марио Кантоне (Энтони Марантино), Эваном Хэндленом (Гарри Голденблатт) и Дэвидом Эйгенбергом (Стив Брейли). В нескольких эпизодах также появится бывший возлюбленный Кэрри Брэдшоу — дизайнер мебели Эйдан Шоу, которого героиня бросила ради Мистера Бига.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН