Войти в почту

Басилашвили назвал изменниками отказавшихся от прививки россиян

Советский и российский актер Олег Басилашвили назвал изменниками отказавшихся прививаться россиян. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Фото: Михаил Ковалев

Звезда фильмов «Служебный роман» и «Вокзал для двоих» отреагировал на высказывания актера Егора Бероева, сравнившего дискриминацию непривитых граждан с холокостом.

«Если он провел такую параллель, то сейчас нашей стране угрожает гибель от вируса. Поэтому положение такое, как во время войны, — и те, кто уклоняется от прививки, изменяют своей стране», — поделился своей точкой зрения Басилашвили.

По мнению собеседника издания, любой, кто уклоняется от прививки, борется против своего народа. При этом народный артист СССР признал, что не стоит вакцинироваться, если есть противопоказания.

В январе 86-летнего актера экстренно доставили в больницу с COVID-19. Перед госпитализацией Басилашвили несколько месяцев не покидал свой дом, однако все равно инфицировался.

Ранее актер Егор Бероев посетовал на то, что проснулся в мире, где вакцина стала своего рода маркером, который определяет, будет ли человек отделен от остальной части общества. Он призвал не допустить разделения людей на привитых и непривитых.

Источник

Сообщение Басилашвили назвал изменниками отказавшихся от прививки россиян появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.