Войти в почту

Apex Legends с героями мультфильмов — Симпсоны против Губки Боба, Рика и Морти

В сети появилось видео, в котором герои популярных мультсериалов участвуют в «королевской битве» Apex Legends. Ролик опубликовал блогер elpinko на YouTube.

Apex Legends с героями мультфильмов — Симпсоны против Губки Боба, Рика и Морти
© CyberSport.ru

В ролике elpinko можно увидеть, как бойцы высаживаются на остров и комично сражаются друг с другом. Блогер взял реальные кадры из мультфильмов и смонтировал их вместе на фоне локаций из Apex Legends. Ранее elpinko уже публиковал похожее видео, но там были только герои «Гриффинов», а в новом ролике появились персонажи из других франшиз: «Симпсоны», «Рик и Морти», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Арчер», «Закусочная Боба», «Время приключений», «Южный парк», «Большой рот», «Футурама», «Конь БоДжек», «Американский папаша», «Обратная сторона Земли», «Вселенная Стивена», «Том и Джерри», «Суперкрошки» и «Лаборатория Декстера».

Ранее сообщалось, что киностудия «Союзмультфильм» и SberGames (игровое подразделение «Сбера») займутся созданием развивающих мобильных тайтлов для детей. Игры будут основаны на мультфильмах «Зебра в клеточку», «Оранжевая корова», «Енотки», «Пластилинки» и «Монсики».