Войти в почту

«Подзасиделась дома»: Агата Муцениеце рассказала о застое в карьере, влюбленностях на работе и идеальном мужчине

«Подзасиделась дома»: Агата Муцениеце рассказала о застое в карьере, влюбленностях на работе и идеальном мужчине

«Подзасиделась дома»: Агата Муцениеце рассказала о застое в карьере, влюбленностях на работе и идеальном мужчине
© Peopletalk

Агата Муцениеце сейчас переживает еще один взлет своей карьеры. Актриса ведет шоу на YouTube «MамBook» и активно снимается в кино. Однако так было не всегда, и в новом интервью «The City. Говорим» на канале «Москва 24» Агата рассказала о сложном периоде не востребованности, вдохновении на шоу «Честный развод» и своем идеальном мужчине.

Агата Мцениеце (Фото: @agataagata)

Актриса призналась ведущей Регине Пиотровской, что через какое-то время после успеха «Закрытой школы» ее стали реже звать на пробы, а потом предложений и вовсе не поступало: «В какой-то момент я подзасиделась дома, у меня как-то не клеилось с кино, и поэтому я начала развивать свой блог». «Не срасталось: брали кого-то другого или просто отмалчивались не утверждали», — добавила она и отметила, что, возможно, просто «глаз не горел» в момент тех кастингов, а застой в карьере у артиста — вещь привычная и случается у многих.

Агата Муцениеце

Муцениеце старается ходить на всевозможные пробы, чтобы возобновить съемки в проектах, такое правило она установила для себя еще в студенческие годы: «Я не та артистка, которая такая читает и сидит и выбирает: «Это я буду, это я не буду», — говорит она.

Агата Муцениеце

Агата рассказала также о причинах создания шоу «Честный развод»: «Мне захотелось выговориться, поговорить с теми, кто был в моей шкуре», — поделилась она. Агата с каждым гостем старается поймать общую волну и энергетически сильно переживает истории других людей. В день ей порой приходится снимать по четыре программы. Муцениеце уверена, что развод может быть здоровым, и ее вдохновляет, что многим парам удается его избежать благодаря «Честному разводу». Программы становятся поводом для семей сесть и поговорить о своих проблемах вместо того, чтобы разводиться.

Агата Муцениеце

Актриса затронула тему и своих будущих возможных отношений. Она пока не определилась, хочет ли рядом с собой видеть мужчину актерской профессии, но призналась, что на съемках часто «подвлюбляется» в своих партнеров: «Это важно, особенно, если ты играешь любовь, когда есть настоящие искорки». Идеальным мужчиной для Муцениеце является Леонардо ДиКаприо, с ним она бы хотела сыграть в общем фильме и даже пофантазировала об их совместной жизни, в которой бы актер переехал в Москву, и они поехали бы на шашлыки в их загородный дом.