Войти в почту

Певица Саша Круглова рассказала о проблемах в российском шоу-бизнесе

По словам исполнительницы, чтобы построить карьеру в российском шоу-бизнесе, нужно начинать с молодости. Это лучше сделать до 28 лет, потому что с возрастом сложнее "пробиться".

Певица Саша Круглова рассказала о проблемах в российском шоу-бизнесе
© Слово и Дело
"В России есть такая история, что женщина интересна до 28 лет. А вот во Франции, в принципе, все равно. Можно и в 35 начинать карьеру, как Лара Фабиан. Но у нас почему-то не так: чем моложе, тем вероятнее, что у тебя что-то получится. Конечно, при условии, что будешь много работать", — поделилась Круглова.

При этом в Европе "темные ребятки" скупают все музыкальные премии, добавила она. По мнению артистки, коррупция в области культуры, развлечений — это неправильно.

"Я верю своим коллегам, которые говорят, что на Западе тоже сложно пробиться. Реально все скупается", — заметила вокалистка.

Саша Круглова начинала свой творческий путь в шоу "Фактор-А", затем стала бэк-вокалисткой группы A-Studio, передает Федеральное агентство новостей. Несколько лет девушка жила во Франции, а потом предпочла вернуться на родину, где стала участницей проекта "Голос" на Первом канале. Она выступала в команде Ани Лорак, но не дошла до финала.