Войти в почту

Создатель «Сверхъестественного» извинился перед актёром сериала

Продюсер Эрик Крипке извинился перед актёром Джаредом Падалеки из-за ситуации, связанной с проектом нового сериала, который будет представлять собой приквел к шоу «Сверхъестественное». Об этом 27 июня сообщает портал We Got This Covered.

Крипке написал в Twitter, что когда он похвалил новый проект в одной из своих публикаций, то предполагал, что Падалеки знает о нём. «Я ошибался», — написал продюсер, добавив, что уже извинился перед актёром за произошедшее.

«Я люблю их обоих как братьев (Дженсена Эклза и Джареда Падалеки — ИА REGNUM)», — заявил продюсер, отметив, что оба актёра в равной степени внесли свой вклад в создание «Сверхъестественного». Крипке добавил, что «в семьях» иногда случаются конфликты, но люди их преодолевают.

Для справки: ранее Дженсен Эклс объявил в Twitter, что вместе с супругой работает над реализацией сериала-приквела «Сверъестественного». Выяснилось, что Джаред Падалеки узнал об этом проекте из Twitter. Актёр дал понять в комментариях, что его расстроило произошедшее.