Войти в почту

Елена Проклова объяснила, зачем рассказала о пережитых домогательствах

Елена Проклова, удостоенная звания заслуженной артистки РСФСР, стала героиней одного из выпусков шоу "Секрет на миллион", выходящего в эфире телеканала НТВ. В студии программы звезда фильма "Мимино" рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о домогательствах со стороны известного и уважаемого актера.

Елена Проклова объяснила, зачем рассказала о пережитых домогательствах
© Слово и Дело

Откровения артистки породили большой скандал и разделили аудиторию на два лагеря: одни стали упрекать Проклову в желании пропиариться на скользкой теме, в то время как другие выразили ей свою поддержку и даже благодарность.

Проклова, отвечая на вопрос, отразился ли этот скандал на ее работе, отметила, что ничего не изменилось. Актриса все так же играет в спектаклях, выступает перед любящими ее зрителями и срывает аплодисменты.

"Не могу сказать, что моя личная жизнь сильно влияет на профессиональную деятельность", — уточнила она в интервью "СтарХиту".

Проклова объяснила, что рассказала о пережитых домогательствах не для того, чтобы подогреть к себе интерес, а с целью донесения всей серьезности этой проблемы, способной калечить жизни людей.