Войти в почту

Рэпер Баста дал концерты на Украине после трех лет запрета на въезд в страну

Служба безопасности Украины в 2017 году запретила въезд на территорию страны российскому рэперу Басте. Как только ограничение перестало действовать, артист отправился в гастрольный тур по украинским городам, где собрал полные концертные залы.

Рэпер Баста дал концерты на Украине после трех лет запрета на въезд в страну
© Слово и Дело

Украинцы были несказанно счастливы приезду любимого исполнителя и попросили его не обращать внимания на провокации.

Как только стало известно о приезде музыканта на Украину, местный народ разделилась на два лагеря. Ему начали поступать угрозы, особенно негативно настроенные граждане объявили охоту на артиста. Недовольство основывалось на том, что рэпер давал концерты в Крыму.

Однако, как бы часть украинцев ни старалась сорвать гастрольный тур российскому рэперу, у них ничего не вышло. Поклонников артиста оказалось больше, и они были рады тому, что смогли побывать на концерте кумира.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) «Политика нас не разлучит»; «Нас никто не может разделить»; «Спасибо, это было незабываемо»; «Красавчик, забей на провокации», – написали фанаты в соцсетях после концертов.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

На днях СБУ запретила въезд на Украину поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову. Однако спустя три дня он был исключен из соответствующего списка. Что о произошедшем думают артисты — читайте в материале «Слово и Дело».