Войти в почту

Карди Би объявила, что беременна вторым ребенком во время выступления на BET Awards

В воскресенье, 27 июня, самые яркие звёзды собрались на премию BET Awards 2021 года в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Многие были рады вернуться к живому формату выступлений после виртуальной церемонии в прошлом году и по-настоящему зажгли. Но, безусловно, взорвала этот вечер Карди Би, которая объявила, что беременна, причём сделала это весьма оригинальным образом. Рэперша появилась на сцене, чтобы исполнить совместный трек со своим мужем Оффсетом, а заодно продемонстрировала округлившуюся фигуру в обтягивающем комбинезоне от Dolce & Gabbana, расшитом камнями. Причём живот облегала прозрачная сетка, чтобы дополнительно акцентировать внимание на интересном положении исполнительницы.

Карди Би объявила, что беременна вторым ребенком во время выступления на BET Awards
© Mainstyle

Карди Би

Это будет уже второй ребёнок 28-летней Карди от Оффсета. Три года назад она родила девочку Калче Киари. Свою первую беременность хип-хоп-исполнительница тоже долгое время скрывала. В этот раз за несколько минут до выхода на сцену она опубликовала обнажённое фото с округлившимся животом в своём Instagram и кратко подписала снимок «#2». А спустя несколько часов решила поделиться стильной семейной фотосессией, на которой она позирует обнажённой вместе с мужем, а затем предстаёт в образе египетской царицы в «вавилоном» на голове вместе со своей первой дочерью Калче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Cardi B (@iamcardib) «Я просто знаю, что эти двое будут так сильно любить друг друга и одновременно сильно ссориться, так как у них 3 года разницы...совсем как мы с Хенни… Но одно можно сказать наверняка — они будут прикрывать друг друга так, как никто другой никогда не будет», —подписала певица снимок с дочерью, упомянув свою младшую сестру Хеннесси. А под снимком с Оффсетом счастливая Карди написала: «Мы слушали друг друга, общались, молились, а затем Бог благословил нас и нашу семью ещё одним небольшим благословением. Наш дом кажется таким блаженным и все так заняты подготовкой к этому событию, но мы готовы и так счастливы!! Огромное всем спасибо за поздравления и добрые пожелания».
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Тем не менее, Карди держит подробности о будущем ребёнке при себе. Например, она не говорит, на каком сроке находится и знает ли пол малыша. Кстати, это не первый раз, когда звезда старается удивить поклонников. В 2018 году она стала гостьей шоу Saturday Night Live и так же неожиданно предстала перед публикой в облегающем белом платье - тогда она ждала своего первого ребёнка. А вот для Мигоса (настоящее имя Оффсета) будущий ребёнок станет уже пятым. Он является отцом 11-летнего Джордана, отцом которого стал в 17 лет, а также 6-летних Калеи Мари и Коди. Все эти дети рождены в предыдущих отношениях. При этом, судя по словам Карди, рэпер прекрасно справляется с ролью многодетного отца. Например, она очень мило поздравила его с Днём отца, который отмечался 20 июня: «Ты такой замечательный отец, и ты действительно заботишься о своих детях сейчас и в будущем. Я надеюсь, вам понравится ваш сегодняшний день», — написала она.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в нашем Telegram-канале