Войти в почту

Начались съемки четвертой части франшизы «Джон Уик» с Киану Ривзом

После успеха первого фильма "Джон Уик" было понятно, что продолжение боевика о наемном убийце — вопрос времени. Франшиза уже растянулась на четыре части. Продолжение должно было выйти еще весной этого года, однако коррективы в съемочный график внесла пандемия коронавируса.

Начались съемки четвертой части франшизы «Джон Уик» с Киану Ривзом
© Слово и Дело

Недавно Lionsgate разместил на официальных страницах проекта в соцсетях первый снимок с площадки. Таким образом фанаты узнали, что съемки долгожданной четвертой части "Джона Уика" уже стартовали.

"Это началось. "Джон Уик — 4" сейчас находится в производстве", — подписана публикация на официальной странице франшизы в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от John Wick (@johnwickmovie)

Премьера боевика назначена на 26 мая следующего года. К роли наемного убийцы вернется Киану Ривз. К касту также присоединился Хироюки Санада, известный по фильмам "47 ронинов", "Мортал Комбат" и "Последний самурай". Кроме того в картине снимаются Билл Скарсгард, Шамир Андерсон и Лоуренс Фишберн. Режиссером-постановщиком назначен Чад Сталески.