Войти в почту

Волочкова презентует музыкальный клип

Анастасия Волочкова в своем Инстаграме рассказала о своих творческих планах. Оказывается, в одном из столичных караоке-клубов будет презентован ее дебютный клип на песню «Одна». Напоминаем, что у Волочковой уже есть музыкальный альбом. Она называет себя первой поющей балериной.

Волочкова презентует музыкальный клип
© Вести Подмосковья

Альбом выдержан сразу в нескольких тематиках. Тут и всем знакомые песни, перепетые артисткой, так и новые шлягеры, которые до этого никто не слышал. Волочкова гордится своей работой.

Теперь звезда приглашает всех в караоке, чтобы посмотреть на ее совместную работу с Еленой Голицыной. Презентация состоится 6 июля. Приглашаются все желающие: поклонники, средства массовой информации и просто те, кому интересно творчество Анастасии Волочковой.

Интернет-пользователи неоднозначно восприняли информацию в микроблоге балерины. Не всем кажется, что у Волочковой есть талант к пению. Артистке периодически пишут, что у нее нет таланта и к танцам. Ну звезде все равно: она в курсе, что ее творчество привлекает внимание. И она готова дарить его общественности.