Войти в почту

Пумпянский привезет в Каменск-Уральский любимую группу Путина

Группа «Любэ» станет хедлайнером Дня металлургов и юбилея Каменска-Уральского (Свердловская область). Приезд артистов спонсирует Трубная металлургическая компания (председатель совета директоров и основной бенефициар — миллиардер Дмитрий Пумпянский), чей Синарский трубный завод находится в городе. Об этом URA.RU сообщил депутат гордумы Валерий Пермяков.

Пумпянский привезет в Каменск-Уральский любимую группу Путина
© Ura.Ru

«Трубная металлургическая компания в честь Дня металлурга и в честь юбилея Каменск-Уральского сделала такой подарок — привезет группу „Любэ“. Сейчас нас очень волнует эпидемиологическая ситуация в городе. Если она сильно ухудшится, то будет принято решение концерт не проводить», — уточнил он.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе ТМК и у концертного директора группы «Любэ» Олега Головко не удалось. Им были отправлены запросы. Ответы получены не были.

По предварительной информации, концерт, приуроченный ко Дню металлурга, пройдет 16 июля на Центральной площади города. Кроме группы «Любэ» выступит кавер-группа «План-Б» из Екатеринбурга.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.