Войти в почту

Мэр Белогорска предложил критикам присутствовать на его вакцинации от коронавируса

Причиной недовольства главы Белогорска стала вакцинация Олега Имамеева и реакция многих амурчан на это.

Мэр Белогорска предложил критикам присутствовать на его вакцинации от коронавируса
© 2x2.su
Информация об этом после вышла в разных инстаграм-пабликах. И надо же - комментарии, как под копирку: не снял колпачок, вкололи мимо, это глюкоза и всякий прочий бред. Правда, Имамееву не написали (как мне), что укол был сделан в спинку стула. Впечатление такое, что чем хуже ситуация с распространением коронавируса, тем противники прививок становятся фанатичнее. Ну, ладно, не хотите прививаться, но зачем идиотничать? – спросил Станислав Мелюков.

Также глава города рассказал, что 2 июля ему предстоит получить второй компонент вакцины от COVID-19. Всех скептиков он пригласил с собой в медицинский кабинет. Желающие могут даже самостоятельно поставить ему укол. Одна из пользователей Сети согласилась на это предложение.

До этого для «пущей достоверности» комментаторы на полном серьезе предлагали устроить настоящее шоу в прямом эфире: с доставанием вакцины из холодильника, крупным планом все этапы процедуры. Разумеется, нет. Но вот что ответил одному из скептиков: приглашаю на это время в процедурный кабинет, можете сами вколоть. Если умеете, если не умеете - потерплю. Согласилась, кстати, – поделился Станислав Юрьевич.

Точное время и место он пообещал сообщить, как только оно станет известно.

Напомним, о своей вакцинации Олег Имамеев рассказал вчера, 29 июня. По его словам, никаких побочных эффектов он не испытал.