Войти в почту

От попсовых хитов до рока и рэпа. Клипы рязанских  родителей для их детей на выпускной

«Тает лёд»

От попсовых хитов до рока и рэпа. Клипы рязанских  родителей для их детей на выпускной
© 62info.ru

В 2017 одним из первых появился ролик на очень популярную тогда композицию группы «Грибы» «Тает лёд». Подготовили его родители выпускников рязанского лицея №52. Они спели о том, как они хотят, чтобы их дети поступили на университет и о том, как важна поддержка.

«Moscow calling»

Родители выпускников школы №39 сняли клип под песню «Moscow calling» группы «Парк Горького». Это, конечно, не самый популярный хит, но очень известный. Припев переделали, голося: «Прощай школа».

«Малый повзрослел» Любовь креативных рязанских родителей к рэпу очевидна. Не могла она не затронуть и Макса Коржа. «Малый повзрослел», - констатируют представители школы №61. «Розовое вино»

Что только не сделаешь для своих детей! Родители выпускников школы №63 записали видеоролик под хит «Розовое вино». В клипе они поют о том, как быстро повзрослели их дети. Яркий динамичный клип вызвал интерес у пользователей социальных сетей.

Микс

На этот раз родители отличились и сняли микс из трёх песен. Сначала они станцевали в школьной форме и ярких костюмах под песню «Skibidi» группы Little Big. Во второй части ролика они перепели трек Филиппа Киркорова и Егора Крида «Цвет настроения чёрный», куда же без этого? А завершился клип трогательной песней Басты «Сансара», где родители снялись вместе со своими детьми.

«Дико, например»

Родители выпускников гимназии №2 сняли пародию на клип Pharaoh «Дико, например». Они переоделись в костюмы аналогичные нарядам из оригинального клипа исполнителя. И переделали тест под школьный лад.

«Дико тусим»

Этот год ничем не отличился. Естественно, на хайпе TikTok и всё, что с ним связано, поэтому родители обратили внимание на песню Николая Баскова и Дани Милохина «Дико тусим».

Герои ролика сняли пародию на клип исполнителей, но традиционно переделали текст песни под себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Майорова (@mayorova0707)