Войти в почту

Доминик Монаган и Билли Бойд рассказали об откровенной сцене во «Властелине колец»

Звезды «Властелина колец» Доминик Монаган и Билли Бойд против споров о приквеле с обнаженной сценой студии Amazon, сообщает Центральная служба новостей. Среди фанатов разгорелись споры, и они даже написали петицию с просьбой отказаться от откровенных сцен в новой ленте.

Доминик Монаган и Билли Бойд рассказали об откровенной сцене во «Властелине колец»
© Моя Москва.онлайн

Актёры, сыгравшие лучших друзей-хоббитов, Мерри и Пиппина на«Позднем шоу со Стивеном Кольбером» рассказли о более взрослой сцене, которая чуть было не появилась в самом «Властелине колец».

«Дело вот в чем. В кино почти была нагота. Филиппа Бойенс… она написала сцену, потому что мы постоянно шутили и заводили людей…[и] она сказала: «О, это новая сцена, которую мы снимаем на следующей неделе, с Энтами… Когда Мерри и Пиппин забираются на Древоборода, он пугается и трясет своими ветвями, отчего вы, ребята, падаете, и когда вы ударяетесь обо все ветви на пути вниз, к тому времени, когда вы падаете на землю, вы уже голые. И Мерри поворачивается к Пиппину и говорит: „Холодно, не правда ли?“. На что Пиппин отвечает: „Обними меня, Мерри“»,- вспоминает актёр.

Как отметил Кольбер, в оригинальном романе хоббиты раздеваются до гола, поэтому ничего страшного в обнаженных сценах не видит.