Войти в почту

Режиссер «Сплетницы» объяснил, почему старый состав не появится в сериале HBO Max

Режиссер «Сплетницы» объяснил, почему старый состав не появится в сериале HBO Max

Режиссер «Сплетницы» объяснил, почему старый состав не появится в сериале HBO Max
© Peopletalk

Создатель новой версии культовой «Сплетницы» объяснил, почему ни одна из главных звезд старого состава не появится в его сериале.

Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

Создатель сериала HBO Max Джошуа Сафран сообщил, что таких персонажей как Серена, Нейт, Чак и Блэр в новой версии точно не будет. Но вот второстепенные герои оригинальной версии в сериале появятся. Режиссер также отметил, что новый актерский состав будет намного больше, чем предыдущий.

«Надеюсь, мы свяжемся с актерами, когда придет время, и узнаем, захотят ли они приехать. В первом сезоне есть несколько эпизодов с героями оригинального сериала, но лишь несколько», – сказал Сафран The Daily Beast.

Кадр из сериала «Сплетница»

«Если бы в моем сериале появились главные герои из старой версии, зрители никогда бы не приняли тех, кто будет играть сейчас. Они и так находятся в тени Серены и Блэр. Зачем вам, например, знакомиться с Зоей, если вы видите Нейта?» — добавил он.

Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

Напомним, что новый сериал возвращается в Верхний Ист-Сайд и фокусируется на новом классе подростков из нью-йоркской частной школы, которые встречают сталкера спустя девять лет после того, как сайт оригинальной Сплетницы затих. В шоу будет рассказано о том, как социальные сети — и сам ландшафт Нью-Йорка — изменились за те годы, пока Сплетница была в спячке.

Премьера новой «Сплетницы» состоится 8 июля на канале HBO Max.