Войти в почту

На открытие ресторана дочери Алтушкина приехала звезда Black Star. Фото, видео

Певица и фотомодель Ханна (артист лейбла Black Star) 1 июля выступила на официальном открытии ресторана с pop-up террасой «Сезоны» в Екатеринбурге. Сторис с мероприятия были опубликованы гостями и самой артисткой. Заведение принадлежит Елизавете Величкиной (дочь главы РМК Игоря Алтушкина). Открыли ресторан при поддержке владельцев ресторана Cibo и бара Izakaya Ярослава и Вадима Борисихиных.

На открытие ресторана дочери Алтушкина приехала звезда Black Star. Фото, видео
© Ura.Ru

«Такая красота. Я так люблю путешествовать по нашим красивым ухоженным городам. Особенно когда солнышко и когда вот такая ванна», — рассказала певица в сторис во время съемки Екатеринбурга из окна одного из верхних этажей отеля Hyatt regency Ekaterinburg. Уже во время мероприятия Ханна исполнила несколько песен, в том числе ставший хитом «Французский поцелуй».

Среди гостей мероприятия оказалась жена владельца ТРЦ «Гринвич» и ресторатор Татьяна Заводовская, телеведущая Ксения Телешова, трендсеттер Елена Еланцева, главный кальянщик Екатеринбурга Владимир Герасимов, блогер Алина Черныш, а также основатель event-агентства «Некислый лимон» Галина Келлер. Кроме того, на мероприятии были замечен брат основательницы ресторана Тимофей Алтушкин, а также спортсмены и тренера академии единоборств РМК.

Проект ресторана «Сезоны» разрабатывался Елизаветой Величкиной и владельцами ресторана Cibo и бара Izakaya братьями Борисихиными, сообщает портал «Моменты. Екатеринбург». Открытая терраса расположена прямо напротив башни Исеть. Пространство расположено под открытым солнцем, но наверху установлены белые простыни, которые называют облаками.

Ханна начала сольную музыкальную карьеру в 2013 году с песни «Я просто твоя», на которую в декабре был снят клип. Весной 2014 года она записала в дуэте с Егором Кридом песню «Скромным быть не в моде». С июля 2015 года певица замужем за гендиректором лейбла Black Star Павлом «Пашу» Курьяновым.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.