Войти в почту

06.07 Женя Любич выступит в Петербурге на крыше «Roof Place»

Фестиваль «Roof Fest» украсит петербургская «Russian Girl» — Женя Любич! На площадке «Roof Place» (Кожевенная линия, 30) певица и автор песен представит летнюю, легкую, романтичную музыкальную программу с чувством полета над крышами Петербурга.

06.07 Женя Любич выступит в Петербурге на крыше «Roof Place»
© Antenna Daily

На концерте поклонники певицы смогут услышать в живом исполнении песни из нового сингла «Лето», выпущенного 11 июня. В сингл вошли три композиции и один клип.

«Трек «Будь, что будет» — это классический французский шансон с танцевальным ритмом, где основной мотив задаёт акустическая гитара. Видео к этому треку снимали на несколько телефонов в гостинице «Астория». Песня «Белая Ночь» — баллада о городе и его душе. А композиция «Лето», которая дала название синглу, максимально созвучна настроению самого тёплого времени года — она такая же легкая и дающая надежду» — рассказала Женя Любич.

Кроме премьеры сингла, в сет-листе будут песни Жени Любич из кино. Под петербургским небом «Колыбельная Тишины» из фэнтези «Он – дракон» слушается совершенно особенно. Прозвучит и «Distant Star» из нового фильма призера Каннского кинофестиваля Наны Джорджадзе «Кроличья лапа». Это история о любви петербургской девушки и француза. Конечно же, выступление «Russian Girl» Жени Любич не сможет обойтись без одноименной песни, которая звучала в самых разных кинопроектах, разошлась как вирус в тиктоке и стала полноценным международным суперхитом.

Концерт Жени Любич на Roof Fest — это повод услышать ее новые композиции наравне с любимыми и долгожданными песнями, глядя на город и Финский залив с самого лучшего ракурса.

Билеты можно приобрести на сайте

Начало концерта в 20:00

Концерт пройдет с соблюдением всех мер предосторожности и в соответствии со всеми действующими ограничениями.

«Roof Place»

Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30.