Войти в почту

Игорь Николаев признался, что жене не нравится его полнота

Артист в последнее время поправился. Подписчики заметили это во время фестиваля «Жара». По словам Игоря, молодой жене это не нравится.

Игорь Николаев признался, что жене не нравится его полнота
© Клео.Ру

Артист Игорь Николаев на протяжении всей карьеры оставался верным собственному имиджу. Еще со времен Наташи Королевой его помнят со светлыми длинными волосами и усами. В плане выбора одежды музыкант никогда не показывал тяги к эпатажу. Таких ярких образов, как у Киркорова или Баскова, у Николаева не было.

Игорь предпочитал обычные костюмы. Те, что предназначались для сцены, были декорированы блестками, вышивкой или пайетками, но не более того. В обычной жизни певец носил простую и понятную всем одежду.

В последнее время Николаев все реже появляется на публике. Этому способствует эпидемиологическая обстановка, возраст и наличие маленьких детей.

Очевидно, такое времяпровождение сказалось на его весе. За последние несколько лет артист набрал несколько лишних килограммов.

Когда он появился на фестивале жара, мнения фолловеров относительно внешнего вида певца разделились. Одни отмечали, что у артисту стоит взять себя в руки, ведь он – публичный человек. Другие парировали, что это возраст, против которого ничего еще не изобрели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Некоторые писали, что раньше Николаев был немного полнее, а сейчас чуть-чуть похудел. На подобный комплимент артист отреагировал. Он написал, что супруга считает иначе.

Как часто Юлия высказывается по этому поводу и заставляет ли музыканта следить за собственным весом, пока неизвестно. О таких нюансах Игорь писать не стал.

Напомним, что с аналогичной проблемой столкнулся Дмитрий Дибров. Его молодая супруга Полина, которая после 3 родов держит себя в форме, заставляет мужчину следить за питанием и ходить в спортивный зал. Она убеждена – в возрасте телеведущего это важно уже не столько для эстетики, сколько для здоровья. Дибров таким мерам сопротивляется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)