Войти в почту

Павел Деревянко опубликовал снимок Веры Брежневой без фотошопа

Поклонники были сильно удивлены – за 4 года Вера Брежнева стала выглядеть намного моложе.

Павел Деревянко опубликовал снимок Веры Брежневой без фотошопа
© Клео.Ру

Буквально неделю назад в прокат вышел фильм «Бендер. Начало». Отзывы об этом кино неоднозначные. Мнения пользователей сети и кинокритиков значительно расходятся. Одни ожидали от него подобие фильма «12 стульев» и были разочарованы, так как получили фанфик на ленту «Пираты Карибского моря».

По словам создателей «Бендер. Начало» у них получилось хорошее, веселое и необременительное кино. Состав актеров оказался поистине звездным. В главной роли снялся Сергей Безруков. Также в фильме зрители смогут увидеть Арама Вардеваняна, Таисию Вилкову, Александра Цекало, Юлию Рутберг, Гарика Харламова, Артема Ткаченко и Павла Деревянко.

В эпизодической роли появилась Вера Брежнева. Именно ее фотографиями Павел решил поделиться с поклонниками. Прокат ленты напомнил актеру о том, как происходили съемки. Он опубликовал необработанные снимки, и пользователи сети смогли рассмотреть лицо знаменитости в деталях.

Сравнивая фото четырехлетней давности и то, как выглядит Вера в своем Инстаграме, многие были сильно удивлены. За 4 года женщина словно помолодела.

Яркий макияж с плотным тоном и парик с волосами темного цвета сделали Брежневу старше. Некоторые, изучая снимки, пришли к выводу, что артистка все-таки делала пластику.

Так это или нет, и почему в своем Инстаграме знаменитость выглядит моложе, она пока никак не комментировала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)