Войти в почту

Как Филипп Киркоров поздравил сына с 9-летием

29 июня сын Филиппа Киркорова Мартин празднует свое 9-летие. В честь этого артист в Инстаграм-аккаунте поделился трогательным видеороликом, продемонстрировав ранее неопубликованные кадры из жизни звездной семьи.

Как Филипп Киркоров поздравил сына с 9-летием
© Клео.Ру

54-летний Филипп Киркоров души не чает в своих наследниках. У артиста подрастают двое детей: 9-летняя дочь Алла Виктория и Мартин-Кристин, которому тоже сегодня исполнилось 9 лет. Оба ребенка появились на свет с помощью суррогатной матери, имя которой до сих пор не разглашается.

Король отечественной эстрады трогательно поздравил сына с днем рождения. Он поделился музыкальным видеороликом, на который была наложена песня Uno группы Little Big. Киркоров продемонстрировал в видео ранее неопубликованные кадры. На них видно, что Мартин растет довольно спортивным и активным мальчиком: он выступает вместе с отцом и сестрой на сцене, умеет кататься на серфе, играет в футбол и гольф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Под видеозаписью Киркоров оставил трогательное послание сыну, назвав его своей надеждой и гордостью. Артист пожелал сыну выбрать свой правильный путь, ведь сейчас перед мальчиком открыто множество разных дверей. Поклонники оценили поздравление артиста.

«Невероятный мальчик, воспитанный, добрый, умный. Пусть растёт здоровый и счастливый, на радость папе и всем близким», «Поздравляю Принца с ДР», «Поздравляю тебя! Прекрасный отец! Любящий! С сыночком тебя», «Как же быстро, уже 9! Здоровенькими и счастливыми будьте! Берегите друг друга!», — желают подписчики Киркорова.

О том, что у него есть сын, Филипп Киркоров впервые объявил во время концерта в Софии в 2012 году. Мартин младше своей сестры Аллы-Виктории на 7 месяцев. Известно, что мальчик занимался футболом в академии Барселоны, однако затем сменил ее на академию ЦСКА.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)