Войти в почту

Наталья Орейро стала блондинкой ради роли

Наталья Орейро стала известна всему миру в 1998 году, когда на экраны вышел аргентинский сериал «Дикий ангел». Зрителям молодая актриса полюбилась как взбалмошная Милагрес, а позднее в России узнали, что она еще и певица.

Наталья Орейро стала блондинкой ради роли
© Клео.Ру

Больше такой огромной популярности ни одна роль Наталье не принесла, во всяком случае, в России. Артистка снималась в фильмах и сериалах, и продолжает это делать до сих пор, хоть и не так часто, как раньше, а самые преданные поклонники продолжают следить за ней.

Сейчас Наталья снимается в эксклюзивном сериале SantaEvita. Эта история о первой леди Аргентины Эвите Перон. Это история необычная и далеко не стандартная. В сериале будут изложены не только всем известные факты. Режиссеры решили показать жизнь этой культовой личности с совершенно другой, никому не известной стороны.

Именно ради этой роли Орейро пришлось перекраситься из жгучей брюнетки в милую блондинку. Актриса признается, что вложила в сериал всю свою душу. Она не жалеет, что ей пришлось кардинально поменять свой имидж. История настолько захватила Наталью, что она готова была и на более смелые преображения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Oreiro|Наталия Орейро (@nataliaoreirosoy)

Поклонники отмечают, что Наталья смотрится непривычно, но белокурые локоны ей очень идут.

«Bombaaaa», «Вам идет быть блондинкой», «Как красиво! Ты убиваешь нас своим видом», «Это настоящие волосы? Какая прелесть!», «Вам идет, но брюнеткой вы смотрелись ярче», «Очень красиво. Много Вам поцелуев от поклонников России», - оставляют подписчики свои комментарии под постом актрисы в Инстаграме.

По слухам, в сериале будут и откровенные сцены, но Наталье не привыкать к таким эпизодам. Она не стесняется своего тела и изредка демонстрирует откровенные фотографии своим фанатам. Правда, они не ругают любимую актрису за пошлость, наоборот, хвалят за смелость и открытость.