Войти в почту

«Какой-то мальчик»: Соседов высказался об «обнажёнке» Моргенштерна

Сергей Соседов высказался об очередной выходке Моргенштерна, который умудрился обнажиться перед камерой. Музыкальный критик оказался снисходителен к исполнителю хита El Problema, пишет «Собеседник».

В клипах он выглядит гораздо старше, а здесь прямо какой-то мальчик! На голых фото он больше похож на модель, которая демонстрирует талант татуировщика,— с иронией отозвался музыкальный критик о выходке популярного исполнителя.

Моргенштерн — далеко не первый талантливый музыкант, который шокирует публику неординарными выходками. Джим Моррисон, Фредди Меркьюри, Оззи Осборн, список можно продолжить. Это исполнители, которые на пике эмоций заставляли публику взрываться от хулиганских выходок и тоже не раз подвергались жёсткой критике.

Что касается Соседова, критику не нравится стиль Алишера Валеева, но, по словам эксперта, смотрится он очень хорошо.

Смотреть на него приятно: выглядит он эстетично, нет вульгарности. Он производит хорошее визуальное впечатление. В отличие от того, что он поёт, а если быть точным, изрыгает нечистоты. То, что он исполняет, к сожалению, испражнения. А здесь он меня удивил, я даже получил некоторое удовольствие, рассматривая его снимки, — сыронизировал Соседов.

Как сообщилось ранее, российский музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с NEWS.ru отреагировал на планы певицы Виктории Дайнеко и телеведущей Розы Сябитовой баллотироваться в Госдуму. По его словам, от звёзд в парламенте нет никакой пользы.