Войти в почту

Нескучный Новочеркасск. Куда сходить на выходных в казачьей столице

Начался уик-энд – «НВ» расскажет где весело и с пользой провести выходные дни.

Как обычно, широкий выбор киноновинок предлагает жителям казачьей столицы кинотеатр «Патэ».

В репертуаре мультфильмы «Огрики», «Лука», «Рок дог 2», «Мульт в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт» и «Смешарики и друзья в кино. Выпуск 2»; российская комедия «Проклятый чиновник»; триллер «Судная ночь навсегда»; комедийный «ужастик» «Оборотни внутри»; российский приключенческий фильм о юности «великого махинатора» «Бендер. Начало»; комедийная мелодрама «самая безумная свадьба»; экшн-комедия «Телохранитель жены киллера». Подробное расписание сеансов на сайте кинотеатра .

В субботу 3 июля в ростовском театре драмы имени Горького в 18:30 пройдет спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро»; в 18:00 в ростовской филармонии состоится «Мега-баттл золотых хитов киномузыки «Мосфильм VS Hollywood. Реванш». в программе Музыка из кинофильмов «Гарри Поттер», «Казино Рояль», «Властелин колец», «Тот самый Мюнхгаузен», «Неуловимые мстители», «Легенда №17», «Человек-амфибия».

4 июля, в воскресенье театре драмы имени Горького в 18:30 – спектакль «Люкс № 13». В Ростовском-на-Дону академическом молодежном театре в 11:00 постановка «Кентервильское приведение», в 18:00 «Коварство и любовь». В филармонии в 18:00 начнется «Вечеринка в стиле Latino».

The post Нескучный Новочеркасск. Куда сходить на выходных в казачьей столице first appeared on Новочеркасские ведомости.