Войти в почту

«Не имею никакого отношения к отмене вашего концерта»: Дмитрий Билан ответил солисту группы «Ногу свело!»

«Не имею никакого отношения к отмене вашего концерта»: Дмитрий Билан ответил солисту группы «Ногу свело!»

Дмитрий Билан в своем Instagram обратился к солисту группы «Ногу свело!» Максу Покровскому.

Дима Билан

«Уважаемый Максим Сергеевич Покровский, вот уже третий день вы не прекращаете уделять мне внимание и снимать свой хайповый сериал под названием «Билан». Я даже не собирался отвечать, поскольку человек я не конфликтный, и на такую неадекватную агонию обращать внимания не вижу смысла», – начал Билан.

Певец обратил внимание на масштаб конфликта в социальных сетях, который начал Покровский: «Люди на моей стороне, и все прекрасно понимают, что отмена вашего концерта не лежит на моих плечах», – сказал Билан.

Артист подчеркнул, что соблюдает все правила, как артист, который приезжает выполнять свою работу. «Во-первых, я привит, и уже давно снимал об этом видео, за которое не получил ни копейки», – добавил певец. Дмитрий заявил, что даже с прививкой относится ответственно к рекомендациям государства.

Дима Билан

Певец отметил, что он не может проконтролировать каждого человека в зале. «Каждый человек должен понимать, что я не всемогущий и не могу выполнять организационную работу на концертах за других. Я не могу следить за правилами в каждом городе и надевать каждому маску».

«Я не считаю, что я виноват в отмене вашего концерта, из-за того, что один раз привитый вышел на сцену на 30 секунд. Я отвечаю один единственный раз, потому что у меня нет времени. Свою позицию я высказал», – сказал Билан в завершении видео.

Ранее солист рок-группы «Ногу свело!» Макс Покровский обвинил Дмитрия Билана в отмене своего концерта в Санкт-Петербурге. Артист заявил, что его коллега «наплевал» на правила, связанные с коронавирусом, в связи с чем организаторы отменили следующее мероприятие, а именно — выступление его группы.