Войти в почту

Екатерина Вилкова рассказала о детстве в деревянном бараке - Видео

На данный момент Екатерина считается одной из самых востребованных российских актриса. Популярность ей принесла роль в фильме Валерия Тодоровского «Стиляги», а народ ее полюбил после выхода сериалов «Вербное воскресенье» и «Отель Элеон». Ее путь к успеху можно описать фразой «через тернии к звездам». Ее детство и юность проходили в постоянной нужде.

Екатерина Вилкова рассказала о детстве в деревянном бараке - Видео
© runews24.ru

Сама Вилкова вспомнила, что семья жила очень бедно, поэтому единственное, о чем она мечтала – это вырваться из нищеты. Детство и юность Екатерина провела в деревянном бараке, окна которого практически входили в землю.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артема и Леры Чекалиных

Актриса сказала, что это были две смежные комнаты в коммуналке без горячей воды. Ей хотелось по утрам чистить зубы не ледяной водой, а теплой, а также мыть голову, когда захочется.

Несмотря на сложные условия, Екатерина все равно вспоминает детство с особой теплотой. Вилкова подчеркнула, что никогда не чувствовала себя несчастной, просто хотела другой жизни и новых красок. Артистка предположила, что благодаря ее жизнелюбию у нее и возникла идея стать актрисой.

Фото: из открытых источников