Войти в почту

Актриса Раиса Рязанова вспомнила о работе с Меньшовым

Рязанова призналась, что Меньшов был требовательным и ответственным режиссером, но при этом всегда старался помогать актерам на площадке. Она назвала покойного кинематографиста большим профессионалом, который не переставал придумывать и творить.

Актриса Раиса Рязанова вспомнила о работе с Меньшовым
© Слово и Дело
"Я не знаю можно ли узнать человека, можно ли узнать его характер, я больше знаю его как актера и как режиссера, который был очень требовательным. Будучи уже в качестве режиссера, он очень помогал. Что-то рассказывал, что-то придумывал, что-то на ходу просто подсказывал", — вспомнила о работе со звездой Рязанова.

Исполнительница роли Тоси в фильме "Москва слезам не верит" заявила в интервью корреспондентам издания "Политика Сегодня", что он не успел снять все задуманные им картины.

"Потому что были задумки, но почему-то не давали снимать. В своих интервью он говорил, что и пробы были и все, и что-то он снял с Юлей, дочкой, но говорил нет, запретили. Нельзя и все", — выразила сожаление звезда.

Актриса поблагодарила режиссера за славу, которую он принес ей, позвав в свой фильм. Ведь именно благодаря участию в оскароносной ленте Рязанову узнала вся страна. Она выразила уверенность, что режиссера никогда не забудут, а культурной среде страны его будет очень не хватать.