Войти в почту

Михалкова снялась в комедийном сериале СТС

Актриса и экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова снялась во втором сезоне скетч-шоу «Сториз» на СТС. Об этом сообщается в официальном релизе телеканала.

Михалкова снялась в комедийном сериале СТС
© Ura.Ru

«На канале СТС стартует продолжение скетчкома „Сториз“ с Юлией Михалковой, Ольгой Кузьминой, Антоном Лирником, Игорем Чеховым, Дмитрием Колчиным и другим актерами», — сказано в сообщении. Звезда «Уральских пельменей» сыграла несколько ролей: гадалку, сотрудницу загса, работницу отеля и стюардессу. «После съемок даже хотелось оставить себе костюм стюардессы, чтобы бесплатно пускали в самолет», — призналась актриса.

Премьера нового сезона сериала состоится 19 июля на СТС. Всего планируется 20 выпусков. Режиссером комедийного сериала стал Александр Потапов.

Ранее Михалкова призналась, что «Уральские пельмени» для нее — как первая любовь. Актриса отметила, что с уважением относится к бывшим коллегам, вспоминает с теплотой репетиции, съемки и гастроли.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

.