Войти в почту

Анна Семенович рассказала, что ей было некомфортно выступать в составе «Блестящих»

Сейчас Анна Семенович – успешная певица, строящая сольную карьеру. Когда-то она пришла из фигурного катания в музыкальную индустрию, где освоилась и состоялась благодаря группе «Блестящие». Сама артистка вспоминает, что ей было некомфортно работать в группе.

Анна Семенович рассказала, что ей было некомфортно выступать в составе «Блестящих»
© Клео.Ру

Слава пришла к Анне Семенович после того, как она стала участницей группы «Блестящие». Именно этот коллектив проложил дорогу певице к успешной музыкальной деятельности. По иронии, сама Анна вспоминает, что работа в группе вызывала у нее негативные эмоции. Звезда не видела перспектив, что морально давило на нее. Однако Семенович рискнула и покинула «Блестящих». Как оказалось, о решении своем Семенович не пожалела.

Артистка рассказала, как изменилась ее жизнь после ухода из группы. Звезда вспоминает, что к 2008 году проект «Блестящие» уже себя изжил. Анна не чувствовала никаких положительных эмоций. Кроме того, участницам коллектива платили очень маленький гонорар. Артистка почувствовала, что эмоционально «выгорела», а потому решила покинуть «Блестящих», но сделала это не сразу.

Анна была эмоционально привязана к проекту. Кроме того, певица боялась, что ее сольная карьера может не сложиться. Она углубилась в психологию, работала со своими страхами и переживаниями. В итоге звезда все-таки ушла из группы, переключилась на кинематограф. Она снялась в нескольких фильмах. Семенович отмечает, что за один съемочный день она могла заработать столько, сколько в «Блестящих» получала за месяц.

Звезда, рассказав о своем сложном творческом пути, постаралась замотивировать поклонников. Она подчеркнула – очень важно не бояться рисковать. Фанаты согласились с Анной, даже поделились похожими историями. Пользователи сети оценили откровения певицы и признались, что Анна сейчас выглядит даже лучше, чем когда была участницей «Блестящих».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)