Войти в почту

Валерий Меладзе отреагировал на обвинения Лорак в адрес его брата — Видео

Своим мнением Меладзе поделился в эфире YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Валерий Меладзе отреагировал на обвинения Лорак в адрес его брата — Видео
© runews24.ru

«Не было никакой опасности для Ани Лорак. Костя, во-первых, человек самодостаточный. Во-вторых, он до такой степени скромный и интеллигентный, и он настолько трепетно относится к женщинам, что я даже не представляю, зная его с самого рождения, просто не представляю», - заявил Валерий.

По словам исполнителя, его брат может написать женщине стихи или совершить красивый поступок, но не «намекать, что хочет чего-то взамен».

Меладзе считает, что Лорак «не сможет объяснить, к чему она все это ляпнула». Певец и сам не понимает, зачем коллега по сцене обвинила его брата. Он предположил, что Ани затаила обиду на Константина из-за того, что он не стал с ней дальше сотрудничать.

«ВИА Гра" — это проект, который Костя наполнял своей энергией, своей музыкой и идеологией. У Каролины — своя энергия и идеология», - отметил Валерий.

Он добавил, что Лорак с первым продюсером обращала взгляд на американскую музыку.

«И когда Костя попробовал поработать с ней, он понял, что творческого процесса не получается», — думает исполнитель.

В конце апреля в эфире передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» Ани Лорак рассказала, что во время сотрудничества с музыкальным продюсером Константином Меладзе в начале 2000-х годов не приняла предлагаемые ей условия работы. В мае поп-звезда обратилась к фанатам с просьбой прекратить травлю продюсера. Она уверяет, что из ее заявления сделали неправильные выводы.

Фото: из открытых источников