Войти в почту

Лена Миро рассказала, кто убил Владимира Меньшова

5 июля и жизни ушел Владимир Меньшов. Советские и российский сценарист, актер и режиссер скончался от последствия коронавируса. Его пытались вылечить в одной из столичных клиник, но болезнь взяла свое. От коронавирусной инфекции сейчас лечится супруга покойного Вера Алентова.

Лена Миро рассказала, кто убил Владимира Меньшова
© Вести Подмосковья

Меньшова госпитализировали 22 июня. У него был низкий показатель сатурации. Говорили, что болезнь режиссера протекала в легкой форме, но затем она резко стала тяжелой. Врачи ничего не смогли сделать. Смерть Меньшова стала трагедией для россиян.

Блоггер Лена Миро не могла не высказаться о ситуации. Она считает что в ситуации с Меньшовым есть убийца. Это это собирательный образ тех, кто отказывается носить защитные маски и перчатки. Те, кто не соблюдает антиковидные меры.

По мнению блогера, COVID-диссиденты гробят таланты. Меньшов мог бы жить, если бы люди не ленились соблюдать дистанцию и не игнорировали прочие рекомендации властей. Миро задает риторический вопрос: хорошо ли живется тому, из-за кого умер Владимир Меньшов. Он предназначается всем, кто отказывается защищать себя и окружающих от коронавирусной инфекции.