Войти в почту

Седокова после свадьбы с Тиммой осталась без подруг: «Никуда не зовут»

По словам певицы, она оказалась «занудной» для тех, с кем раньше «пила на кухне».

Седокова после свадьбы с Тиммой осталась без подруг: «Никуда не зовут»
© WMJ.ru

Экс-вокалистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова призналась поклонникам, что у нее практически не осталось подруг. Подписчики поинтересовались, почему 38-летняя певица больше не выкладывает кадры с ними, и Седокова заявила, что лишилась прежнего окружения, выйдя замуж за Яниса Тимму. Артистка считает, что стала неинтересной собеседницей для прежних знакомых.

Анна Седокова и Янис Тимма.Starface

Подруги оказались совсем не подругами. Когда выходишь замуж или заходишь в серьезные отношения, становишься слишком занудной для тех, с кем раньше пил на кухне. И вроде все, как прежде, но все совсем не так. Тебя уже не приглашают, да ты и сама не ходишь... Я долго переживала, определяя, что со мной не так, почему у меня нет подруги, которой я бы звонила в слезах после ссоры с мужем. А потом поняла, что после ссоры с мужем, лучше звонить мужу, а не подруге,

— рассказала Анна Седокова. Она добавила, что у нее все же осталось несколько подруг, но они живут в Киеве, и потому певица видится с ними редко. А лучшим ее другом является супруг Янис Тимма.

Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму в сентябре 2020 года. Этот брак стал для артистки третьим. Почти 4 года до романа с Тиммой Седокова не состояла ни с кем в серьезных отношениях.