Войти в почту

Цыганов и Снигирь обрадовали фанатов в образе Мастера и Маргариты

42-летний Евгений Цыганов и 38-летняя актриса Юлия Снигирь вместе снимаются в новом телепроекте под названием «Воланд». Супруги поделились кадром со съемочной площадки. На фото Цыганов и Снигирь предстают в образе Мастера и Маргариты.

Цыганов и Снигирь обрадовали фанатов в образе Мастера и Маргариты
© Клео.Ру

Евгений и Юлия поженились в 2019 году, у них есть общий 5-летний сын Федор. Супруги до сих пор с некоторой осторожностью делятся подробностями личной жизни и демонстрируют на публике свои чувства, ведь общественность до сих пор не простила Цыганову уход от Ирины Леоновой и семерых детей.

Теперь у фанатов появится возможность полюбоваться парой в новом телепроекте. Супруги снимаются вместе в фильме Михаила Локшина «Воланд». Это будет фэнтези-драма, снятая по мотивам культового романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Евгений и Юлия сыграют главных героев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Сегодня актриса поделилась несколькими кадрами со съемочной площадки. Супруги на фото предстают в костюмах 30-х годов. Поклонники обрадовались тому, что Юлия и Евгений снимаются в одном фильме. Они оценили образ супругов, которые перевоплотились на съемочной площадке в Мастера и Маргариту.

«Как я рада за Вас, Юлечка! Вы с Евгением просто космически талантливая и безумно красивая пара! Всё будет на самом высоком уровне! Ждём шедевр!», «Голливуд сейчас в растерянности, красота», «Вы очень красивые, рада видеть вас вместе! И тоже с нетерпением ждём», «Очень красивые кадры», «Люблю, когда вы вместе», «Какой кастинг – браво», — пишут комплименты восторженные пользователи сети.

Известно, что в фильме также примут участие такие актеры, как Юрий Колокольников, Марат Башаров, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Полина Ауг и другие звезды. Съемки проекта проходят в Москве, Санкт-Петербурге и на Мальте.

Напомним, что Евгений Цыганов несколько лет жил в гражданском браке с Ириной Леоновой. Отношения свои они не регистрировали, несмотря на шестерых общих детей. Когда Леонова была беременна седьмым ребенком, актер оставил ее и ушел к Юлии Снигирь. Со своими детьми Евгений продолжает часто видеться, а также он участвует в их воспитании.