Войти в почту

Сестра Димы Билана рассказала, где и как тайком от брата зарабатывала себе на клип

25-летняя Анна Белан несколько лет жила в США, где училась на режиссера. Но, получив диплом, она вернулась на родину, чтобы начать карьеру певицы. Старший брат помогает сестре во всех начинаниях, но девушка стремится к финансовой независимости.

Сестра Димы Билана рассказала, где и как тайком от брата зарабатывала себе на клип
© Passion.ru

Недавно Анна Белан (она выбрала себе звучный псевдоним OTANA) выпустила второе видео, деньги на которое заработала сама. В интервью «СтарХиту» девушка рассказала, что во время пандемии было тяжело с работой, но она нашла путь, где заработать деньги.

Дима Билан с младшей сестройwww.instagram.com/annebelan

Дима во всем помогает младшей сестреwww.instagram.com/annebelan

Анна младше брата на 14 летwww.instagram.com/annebelan

Анна Белан на прогулкеwww.instagram.com/annebelan

Анна и Дима на съемках нвогоднего огонькаwww.instagram.com/annebelan

Анна Белан и Дима Биланwww.instagram.com/annebelan

Анна с ярким макияжемwww.instagram.com/annebelan

Анна Беланwww.instagram.com/annebelan

Дима Билан дурачится на красной площадиwww.instagram.com/bilanofficial

Дима Билан возле своего домаwww.instagram.com/bilanofficial

Она нашла занятие, о котором не рассказала старшему брату.

«На подработку устроилась — несколько месяцев трудилась хостес в ресторане на Арбате. Встречала иностранцев, так как хорошо знаю английский. О творчестве в этот период пришлось забыть. Был очень тяжелый график — с утра до ночи и один выходной в неделю. Часть заработанного тратила на аранжировки, фотосессии, часть — откладывала. Но в какой-то момент пришлось уйти, так как не получалось ни с чем совмещать», — рассказала Анна Белан.

Она призналась, что ее семья и друзья не знали о работе, но все время удивлялись ее постоянно занятости и невозможно отвечать на телефонные звонки.

Анна рассказала, что получает от Димы Билана колоссальную поддержку, что всегда может обратиться к нему за советом, но только не в том, что касается музыки.

«Наше с Димой творчество абсолютно разное. Мы даже слушаем непохожую музыку. Меня вдохновляют техно, треп, дип-хаус, транс. Всегда могу положиться на брата, обратиться за помощью. Но не по трекам — здесь люблю все решать сама, полагаюсь на свой вкус. Когда работа почти завершена, то, конечно, отправляю Диме, его мнение всегда интересно», — говорит начинающая певица.

Девушка раскрыла секрет: вскоре она с братом выпустит дуэт, музыку уже выбрали. А помогать им будет друг, который жил в Корее и работал там в стиле K-pop.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram