Войти в почту

Актер Олег Чугунов: «”Дота” — это смерть личной жизни»

Олег Чугунов, исполнитель роли Леши Макарова в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор», рассказал о своем увлечении CS:GO и неприязни к Dota 2. Об этом он сообщил во время подкаста издания Bubble.

Актер Олег Чугунов: «”Дота” — это смерть личной жизни»
© CyberSport.ru

Олег Чугунов:

«Я играю в CS. Причем так играю, что у меня около 4 тыс. часов. Нафиг еще что-то нужно? [...] “Дота” — это смерть личной жизни. CS больше приносит удовольствия. Когда ты размялся, заходишь на паблик, а там сорокалетние мужики немножко подшофе и ты начинаешь над ними немножко издеваться. В какой-то момент доходит до того, что ты говоришь им: “Да у меня батя фээсбэшник, он тебе колени переломает”. Но до “мамок” не опускаюсь, никогда с поверхности не беру. Мне прям доставляет удовольствие какие-то конструкции сложные делать. Если я хочу поиграть, я специально высплюсь перед этим, чтобы мозг работал, специально не поем, чтобы быть злым как собака. Ну и сажусь. Вот это и есть та волна, на которой я стараюсь играть».

«Майор Гром: Чумной Доктор» — первая экранизация российского комикса. В день международного релиза на Netflix картина заняла первое место по просмотрам среди фильмов по всему миру, попав в топ-10 в 65 странах. Первое место «Майор Гром» занял в Бельгии, Чехии, Венгрии, Словакии, Испании и ряде других регионов.