Войти в почту

Съемки сериала «Миротворец» с Джоном Синой официально завершены

Режиссер Джеймс Ганн объявил о завершении съемок восьмисерийного супергеройского сериала «Миротворец», спин-оффа его «Отряда самоубийц: Миссия навылет». 

«Вот и закончились 131 съемочный день и первый сезон «Миротворца». Меньше года назад я подал расплывчатый питч для HBO Max, – и вот, спустя 11 месяцев мы здесь с восемью поразительными эпизодами на руках. Каст и команда: я люблю вас всех. Спасибо, что вложили свои сердца и души в этот проект», – написал постановщик в своем Twitter.

Главную роль колоритного персонажа по прозвищу Миротворец исполнил Джон Сина. Он больше всего на свете хочет, чтобы во вселенной воцарился мир и покой, и ему плевать, скольких людей придется убить для достижения этой цели. 

В шоу также появится Фредди Строма («Гарри Поттер и Дары Смерти») в роли стрелка, который умеет быстро исцелять себя. Предположительно, он будет антагонистом центрального героя. 

Джеймс Ганн срежиссировал пять эпизодов фильма, а остальные три между собой разделили Джоди Хилл («Типа крутой охранник»), Брэд Андерсон («Обитель проклятых») и Розмари Родригез («Ходячие мертвецы»). 

Релиз запланирован на январь 2022 года, но точная дата еще неизвестна.

Елена Гординская