Войти в почту

Актриса Холли Бэйли подтвердила окончание съёмок «Русалочки» и показала себя в образе героини

21-летняя американская актриса и исполнительница Холли Бэйли сообщила в личном Instagram-аккаунте о том, что съёмки ремейка мультипликационной ленты «Русалочка» от студии «Disney», представленной в 1989 году, официально завершены. Об этом пишет «Центральная служба новостей».

Актриса Холли Бэйли подтвердила окончание съёмок «Русалочки» и показала себя в образе героини
© Моя Москва.онлайн

Бэйли опубликовала в социальной сети фотографию, на которой она запечатлена в образе Ариэль. В посте девушка поблагодарила съёмочную группу и коллег-актёров за работу. Холли Бэйли отметила, что этот опыт сделал её «намного сильнее». Актриса призналась в том, что «быть вдали от всего и всех, кого она когда-либо знала, чувствовать неуверенность в себе и одиночество» было непросто.

По словам Холли Бэйли, когда она проходила прослушивание на роль Ариэль, ей было всего 18 лет. Сейчас, когда съёмки завершены, ей 21. Актриса поблагодарила Мелиссу Маккарти, исполнившую роль Урсулы, Аквафину (Скаттл), Хавьера Бардема (Король Тритон), Давида Диггса (Себастьян), а также Джейкоба Трамбле (Флаундер) и Джона Хауэр-Кинга (Принц Эрик).

Я не могу дождаться момента, когда все смогут посмотреть этот фильм, потому что он сделан с большой любовью и через кровавый пот и слёзы». — Холли Бэйли, американская актриса и исполнительница.

Известно, что съёмки картины, о которой идёт речь, проходили на острове Сардиния, а также в лондонской «Pinewood Studios». «Русалочка» стала пятым фильмом студии в линейке «Disney Princess»: ранее зрителям были представлены «Золушка», «Красавица и чудовище», «Аладдин» и «Мулан». Отмечается, что в новой ленте прозвучат классические композиции Алана Менкена и Говарда Эшмана из оригинальной анимационной картины 1989 года. Режиссёром ремейка, который выйдет на большие экраны в 2022 году, выступил Роб Маршал.